Хорар. Позвонит ли молодой человек в течении 3 дней.

.... Знаток (277), открыт 2 недели назад
Дам обязательно ОС. Благодарю .
4 ответа
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136838) 2 недели назад
Позвони сама, зачем ждать.
....Знаток (277) 2 недели назад
Захочет сам позвонит, надоело звонить.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136838) ...., в таком случае бегать за ним, конечно, не к лицу...
Марка Почтовая Оракул (69963) 2 недели назад
Вопрос задан рано.Но если от этого отклониться,то нет по хорару
....Знаток (277) 2 недели назад
Можно узнать вы замужем или есть тот кто зовет? Знаю что у вас тоже плутон в 7.
Марка Почтовая Оракул (69963) ...., свою жизнь я с посторонними не обсуждаю,но прямой связи между Плутоном в 7 и браком не браком никогда не видела.Вот из свежего пример,у девушки Плутон на дому прямо,я ей вещаю-мол,не в браке.Она-в браке,но разошлись.Ипостасей у Плутона очень много.