Сколько пальцев вчера побывало в Джикии после Величацшей ничьи 0:0 с Зенитом?

7575 Высший разум (112217), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (204224) 1 неделю назад
Спартак играл в максимально усечённом ставе и то пробить не смогли . .:)) разучились уже просто, без подачек в футбол играть, Соболь разогнал всё эту шоблу - ё..блу . .только претензии и было слышно . .:)) в футбол играйтё господа чемпиёны .
оуСБГОракул (73330) 1 неделю назад
Вы ничего не перепутали? Вы первый матч проиграли, это вам пробивать надо было)))
оуСБГ, ну а что им ещё писать? Всё они прекрасно понимают. Команда - дно. В руководстве бардак. Бесконечная чехарда с тренерами. Заремка подливает в костёр из соцсетей.
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73330) 1 неделю назад
Зачем тебе эта информация? Хочешь его рекорд побить?
7575Высший разум (112217) 1 неделю назад
Его рекорд даже ты не побьешь.
оуСБГ Оракул (73330) Вообще не спорю))) такие рекорды оставь себе