Какова стоимость самого бюджетного 3д принтера с минимумом наворотов?

Медведь Дмитриев Мудрец (15385), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Николай Андреев Гуру (3329) 1 неделю назад
Друг за 6-7к покупал. Там из пластмассы немного рыхловатые, но интересные фигурки получались. Фирму, увы, не помню. Принтер небольшой, но он смог на нём ~ в 600 слоёв (8-9 часов) сделать бюст Пушкина, потом на день рождения подарил словеснику в школе.
Медведь ДмитриевМудрец (15385) 1 неделю назад
Фитинги пластиковые для соединения трубок он точно напечатает? Точность до 0,5 мм есть хотя бы?
Николай Андреев Гуру (3329) Медведь Дмитриев, смотря какой. Но у него получалось даже тонкие фигурки делать, хотя и были некоторые огрехи в виде остатков расплава, иногда нужно дополировать немного.
Медведь ДмитриевМудрец (15385) 1 неделю назад
То есть это типа ершика. В трубки пластиковые вставлять для соединения