Из Казахстана есть прямые рейсы в США?

Костя Файзулин Ученик (29), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458311) 1 неделю назад
Есть с одной пересадкой
Астана - НЬю-Йорк 127 ⁠939 ⁠₽
Костя ФайзулинУченик (29) 1 неделю назад
А пересадка где? Через какую страну?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458311) Костя Файзулин, Авиасейлс найдет для вас самые дешевые авиабилеты Астана – Нью-Йорк, сравнив стоимость авиабилета в Нью-Йорк в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Астана – Нью-Йорк – выбор за вами. Пересадки могут быть разные в рахных авиа компаниях.
Остальные ответы
Tatsumi Gold Ученик (220) 1 неделю назад
Если из Казахстана сразу в США, то нет, если с пересадками, то возможно
Костя ФайзулинУченик (29) 1 неделю назад
А откуда в СНГ есть прямой рейс?
Костя Файзулин, Москва Нью Йорк
Yoldaş Kâmil Просветленный (23297) 1 неделю назад
Даже в космос есть. Байконур