Как это называется в бизнесе?

Shaxa Shoxov Мастер (1297), закрыт 2 недели назад
Например я вложил 40 тысяч$ и я в месяц получаю 6000$ от чистого прибыли? Как это называется одним словом?
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927006) 2 недели назад
Что именно называется?

Если $6000, то эта сумма называется дивиденды.
Если $40'000, то эта сумма называется инвестиция.
Если вы, то вы называетесь инвестор.
Если состояние (в смысле процесс), то это рантье.

Выбирайте, что вы имели в виду.
Остальные ответы
Нинтендо с ВИЧ Ученик (95) 2 недели назад
прибыль.

а если это прибыль от операции купи-продай, значит будет называется - моржа.
サムライドッグ Знаток (409) 2 недели назад
Вы описываете ситуацию, когда вы инвестируете 40 тысяч долларов и ежемесячно получаете 6000 долларов чистой прибыли. Такое положение называется "доход от инвестиций" или "пассивный доход". Это означает, что вы получаете прибыль от своих инвестиций без необходимости активного участия в какой-либо деятельности.
Shaxa ShoxovМастер (1297) 2 недели назад
Пассивный доход. Спасибо!
седой Искусственный Интеллект (236015) 2 недели назад
мечтатель диванный..уроки учи!
Shaxa ShoxovМастер (1297) 2 недели назад
Неудачник, завал хлебало. Ты никогда ничего не добьешься с такими темпами. Искусственный интеллект, лол
Серж Серж Оракул (70341) 2 недели назад
Это называется удачный бизнес. Что-то связанное с наркотой.