При парезе мимических мышц положена инвалидность?

Павел Карасев Профи (729), закрыт 1 неделю назад
После простуды не восстановился нерв, прошло 4 месяца. Выписали на работу. Врач сказала ,что это хроническая форма, динамики нет. Инвалидность не предусмотрена.Это моя родственница
Дополнен 2 недели назад
Фото для примера
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411926) 2 недели назад
А вот фото выкладывать не следовало бы... Инвалидность дают тогда, когда человек не может выполнять свою работу по специальности. А что сказали на МСЭ?
ева карасеваУченик (9) 2 недели назад
Это фото из интернета, но у нее даже глаз не закрывается
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411926) ева карасева, пациент имеет право написать заявление на прохождение комиссии для МСЭ (обратиться к зам. глав. врача по экспертизе нетрудоспособности своей поликлиники). Пройти медкомиссию. И ждать решения МСЭ - что решит.
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (32418) 2 недели назад
Речь про РФ идет? да тут хоть расшибетесь в лепешку, никому никто не должен и не нужен. Мы же не в США.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636371) 2 недели назад
Фотографию и все выписки о ранее проведенном лечении - сюда https://neurology.ru/klinika/konsultatsii/zapis-k-vrachu/ . Получите заочную консультацию и преложения по дальнейшей тактике лечения. Сейчас удается достичь приемлемых результатов даже при проведении консервативного лечения. В каком регионе пациентка ?
Павел КарасевПрофи (729) 2 недели назад
Свердловская область,
STOM-Я Искусственный Интеллект (636371) Павел Карасев, обычно комплексная терапия с гормонами хороший эффект дает. Она, наверное, на уровне ЦРБ лечилась?В районной больнице? Теперь надо обращаться или для получения квоты на высокотехнологичную помощь или платно туда, где применяют ботулотоксин , тейпирование и др. современные методики. Если доступно платное лечение , посмотрите здесь: https://newhospital.ru/tsentr-nevropatiy-litsevogo-nerva/