1. Ливерпуль сегодня покинет ЛЕ или как? 2. Миранчуку наконец дадут сыграть?

Ser36 Мудрец (10473), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (250069) 1 неделю назад
В первой игре было понятно (по стартовому составу), что нынче ЛЕ Ливерпулю не нужна. На кону было чемпионство в АПЛ, все силы туда. После игры с Аталантой вторая осечка на Энфилде - поражение от Кристал Пэлас. Теперь судьба чемпионства в руках Сити, а не Ливерпуля.
В гостях отыграть 0:3 почти не реально. Так что - да, Аталанта идёт дальше, итальянские клубы всегда славились надёжной обороной.
В старте Миранчук вряд ли будет, выйдет на замену во втором тайме, как и в первой игре.
Ser36Мудрец (10473) 1 неделю назад
Леша все же вышел, радует, а насчет Ливерпуля верно сказали)
Марат Высший разум (250069) Да, вышел в старте.
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (79520) 1 неделю назад
1-4 Ливер
но по пенальти Аталанта
хотя не исключаю и 1-3 что даже и до пеналей не дойдут
Родион Апошнянский Ученик (102) 1 неделю назад
Нет, думаю, что Ливерпуль без труда держит победу над Аталантой. Что касается Миранчука, то сегодня я прочёл на спортивном портале, что вряд ли он появится на поле.