Как похудеть за месяц на 10-15 кг?

Ma...chy???????? Знаток (318), закрыт 4 дня назад
Рост 170, вес 40-42. Хочу отбить желание к еде и снова придерживаться 200 кк в сутки ((
Лучший ответ
Виктория Долженко Ученик (132) 1 неделю назад
При таком росте это даже маленький вес, нормальный около 50-60 кг, вам не нужно худеть
Остальные ответы
Валера Двери Ученик (184) 2 недели назад
При таком росте должен быть 50-60 кг
Есипёнок Просветленный (25803) 2 недели назад
Вес слишком низкий.
Или ты хочешь стать воздушным шариком?
И палочником (stickman)
Ma...chy????????Знаток (318) 2 недели назад
Ну, думаю, что да, хотелось бы=)
Здорово ведь, особенно в ветреную погоду
Roma 328 Профи (700) 2 недели назад
Ты от истощения откинешься
Никита Запорожный Ученик (98) 2 недели назад
Ахах при 170 40кг это итак спичка а ты еще меньше хочешь. Тебе нужна макдоналдс терапия
Иван Власов Мастер (1822) 2 недели назад
ты че высохнуть хочешь? 25кг веса это как у кота жирного, я хз
Sashka Kent Мастер (1207) 2 недели назад
Возможно у тебя просто живот вытянутый, надо спину держать ровно
Зеркало Оракул (84342) 2 недели назад
Вы больны, вам нужно поправляться.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) 1 неделю назад
ты должен весить минимум 60 кг. дистрофик анорексик
Люда Абилевич Ученик (153) 1 неделю назад
Вы хотите себя до анорексии довести? Не издевайтесь над собой, наладьте нормальное питание хотя бы на 1500 ккал в день, занимайтесь спортом и будет у вас шикарное тело. Плюс вам бы очень сильно не помешало поддержать печень, а то при таком питании ей явно не легко. Я для профилактики пару раз в год пропиваю гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогает.