Как вы относитесь к подъемам в горы? Сложно? Стоит ли это того?

Таня Фокина Ученик (117), открыт 1 неделю назад
21 ответов
Адам Хайдаев Знаток (376) 1 неделю назад
очень хорошо для выносливости
Sashka Kent Мастер (1207) 1 неделю назад
Это того стоит, не сложно (смотря на какую гору залезть)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207860) 1 неделю назад
....лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал.....
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235108) 1 неделю назад
На вершину Чогори K2 стоит залесть без использования кислородного оборудования с восточного склона в зимний период.
Остальные вершины не так интересны.
Елена МорозоваПросветленный (41703) 3 дня назад
А Аннапурна Южный склон ? Тоже ничего. И летом даже неплохо. Конечно, тоже без кислорода. Иначе- не в кайф.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235108) как говорится, "туризм это хорошо, но самое главное - берегите себя и своих близких)"
седой Искусственный Интеллект (235551) 1 неделю назад
а ты не сдохнешь?ноги и дыхалка колоссальная нагрузка.
Мария Дмитриенко Ученик (123) 1 неделю назад
Конечно, стоит. Это же и воспоминания, и впечатления, а еще потом другим хвастаться можно: "А я гору (название) покорил!". Меня как-то раз друзья в Мончегорск вытянули, в пеший тур «Тропа Воронов». Вообще не пожалела. Мало того, что физическая нагрузка - полезно, так еще и дикая, живая природа кругом. Я влюбилась в наш северный край, в его горы... Ноги потом, правда, болели, но мазь и горячий душ - спасли ситуацию)
Светлана ПетроваУченик (142) 1 неделю назад
Вы не первая, кто хорошо отзывается о горах Кольского полуострова. А я уже давно хочу найти тишины и спокойствия. Походу тоже в горы пора. Подскажите, где информацию вообще узнали об этом туре?
Мария ДмитриенкоУченик (123) 1 неделю назад
Так потому что там и вправду хорошо, душевно так. Друзья на сайте узнавали, забейте Визит Имандра. Если заинтересованы, подберите себе подходящий тур (в зависимости от вашей физ. подготовки) и вперед!
user user Оракул (58773) 1 неделю назад
Я вот честно, не понимаю этой темы. Да там порой красиво, но не стоит, это того...
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168867) 1 неделю назад
Для молодых и подготовленных- стоит. Для остальных мука и скука. Была в прошлом веке в Хибинских и Ловозерских тундрах, на Кавказе, Приполярном Урале и Карпатах. Тогда было отлично, теперь - лестница проблема (
Лесник Просветленный (34021) 1 неделю назад
Молодым и здоровым может и хорошо.
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
умный в гору не пойдет
умный гору обойдет
Игорь Глущенко Просветленный (33391) 1 неделю назад
Несомненно, стоит. Новый жизненный опыт, проверка своих возможностей, незаурядные впечатления. Это то, что происходит не в кино с кем-то, а непосредственно в жизни с вами. Имею большой личный опыт.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365563) 1 неделю назад
была только на одной горе в Индии думала сдохну когда на нее поднималась. а мы еще шли с проводником из местных и он взял бодрый темп подъема еле успевала за ним
фото с этой горы на озеро Кечопалри
вообще к альпинизму прохладно отношусь зачем рисковать жизнью
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213880) 1 неделю назад
Так не сразу покорять Эверест С маленьких гор начинать.
С походов, по лесам. Понять-ваше ли?
- Гений (65609) 1 неделю назад
"Как вы относитесь к подъемам в горы?"
Смотря какая гора. Моя "обычная" гора уже мало заметна... но надоедает.

"Сложно?"
Уже привычно. Главное идти по "своему" маршруту: так, почему то, легче.

"Стоит ли это того?"
Ну домой то хочется попасть. Поэтому стоит.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458311) 1 неделю назад
Спускаться с горы ещё тяжелее, чем подниматься.
Patriot Мудрец (15015) 1 неделю назад
Смотря что имеете в виду. Одно дело альпинизм, совсем другое горный туризм.
СударынЯ Оракул (65945) 5 дней назад
Уровень сложности (категория) РАЗНАЯ!
Каждый должен определяться со своими физическими возможностями и здоровьем!