Помогите пожалуйста разобрать натальную карту подруги??

Фина Логинова Ученик (11), открыт 1 неделю назад
Вечер добрый! Помогите пожалуйста разобрать натальную карту подруги ??
Профессия, брак,характер ✨

Всём добра! ???
3 ответа
Марка Почтовая Оракул (69874) 1 неделю назад
Она не профессиональная спортсменка?
Фина ЛогиноваУченик (11) 1 неделю назад
Нет, но но Дочь Мастера спорта по хоккею)
Марка Почтовая Оракул (69874) Фина Логинова, ну у нее активная и серьезная работа будет
Алмаз Исаев Мудрец (10926) 1 неделю назад
Мужчинам будет трудно с вашей подругой.
Паша Алексеев Высший разум (363281) 1 неделю назад
Зачем? Во первых без запроса подруги это неэтично во-первых, и нарушает действующее законодательство РФ во-вторых...

А в зависимости от использования может нарушать еще и Кармические Законы.
Фина ЛогиноваУченик (11) 1 неделю назад
Ну, Вообще-то,она сама попросила??‍♀️
А,так, зачем мне ее Н.К?
Паша Алексеев Высший разум (363281) Фина Логинова, вот именно, что без надобности, а если она хочет знать, то ей лучше обращаться самостоятельно, меньше погрешностей при получении информации...