Подсобите с задачей плз

Никита Макаров Ученик (99), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (114647) 1 неделю назад
чё тута сложного то? зырим комменты у видаля за препарат:
Периферический вазодилататор с преимущественным влиянием на венозные сосуды. Антиангинальное средство. Механизм действия связан с высвобождением активного вещества оксида азота в гладкой мускулатуре сосудов.
ичё получаем? я не терапевт ниразу, но назвал бы это коллаптоидным состоянием!!! так и до потери сознания недалече...
а после потери сознания - падение- открытая черепномозговая - некому вызвать скорую - летальный исход!
драка с понажовщиной промеж наследников - гора трупов...
ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ САМОЛЕЧЕНИЕ ПО СОВЕТУ ДОБРЕНЬКИХ СОСЕДОК!!!