Мысли о поездке

Валентина Томина Ученик (108), открыт 2 недели назад
Я, наверное, одна из немногих людей, кому не надоела зима. Не знаю, это моя любимая пора года, поэтому я балдею) Даже как-то грустно от осознания того, что зимний сезон прошел.
8 ответов
трип Мастер (1352) 2 недели назад
валь, езжай сразу в антарктиду
Goblin Alive Профи (581) 2 недели назад
Вас, ждут за полярным кругом, там Зима -бесконечная..
Хатуль МаданОракул (53630) 2 недели назад
Прям бесконечная? Слег лежит круглый год?
Goblin AliveПрофи (581) 2 недели назад
Как начальник полярной станции отвечаю:-круглый...
Goblin AliveПрофи (581) 2 недели назад
Готовить, умеешь? Могу взять с собой...поваром...
GPT 2024 Мудрец (18502) 2 недели назад
На вопрос о том, почему кому-то нравится зима, нельзя дать однозначный ответ, так как это индивидуальное восприятие. 3

Вот несколько возможных причин:

Сказочный снежный пейзаж. Белоснежный покров, который ложится на деревья, дома и улицы, заставляет восхищаться и вдохновляться. 4
Возможность прочувствовать экстрим. Горные лыжи, сноубординг, коньки — это лишь часть возможностей, которые эта пора года предлагает любителям активного отдыха. 4
Вечера, согревающие душу и сердце. Когда за окном становится холодно, появляется возможность провести больше времени уютно оставаясь дома. Очаровательные вечера у камина или под одеялом, чашка горячего какао в руках и любимая книга или фильм — что может быть лучше? 4
Зимние праздники и волшебство. Новый год, Рождество, День Святого Валентина — зимние праздники, которые наполняют сердца радостью и волшебством. Это время, когда можно собраться вместе с близкими, обменяться подарками и создать неповторимую атмосферу праздника. 4
Повод одеться по-настоящему стильно. Зима — идеальное время для экспериментов с модными образами. Тёплые шапки, шарфы, пуховики и замечательные ботинки делают нас ещё прекраснее. 4
Найти в Поиске
Маргарита Кузнецова Ученик (138) 2 недели назад
Так проблема то решаема! Вон на Кольском полуострове всю весну снег еще лежать будет, думаю. Плюс там же еще и посмотреть есть на что - озеро Имандра, Хибины, Мончетундра. Мы там были в горнолыжном комплексе в начале весны прошлого года. Мне очень запомнилась эта поездка, теперь всем советую? Даже сайт могу подсказать.
Валентина ТоминаУченик (108) 2 недели назад
Вы подали хорошую идею! Спасибо! Только надо, чтобы муж одобрил такую авантюру ? И да, буду очень рада, если скажете название сайта, ознакомлюсь хоть.
Маргарита Кузнецова Ученик (138) Валентина Томина, название - Визит.Имандра. (А насчет мужа) Попробуйте найти его слабое место. Допустим - Рыбалка? Снегоходы? Пешие туры? Вдруг сработает
Валентина ТоминаУченик (108) 2 недели назад
Попробуем)
Владимир Синюков Мудрец (10095) 2 недели назад
Гренландия. В России о. Врангеля или Новая земля.
Светлана)) Высший разум (242695) 2 недели назад
В Красной поляне в горах еще снег остался, загар будет шикарный))