У какого знака зодиака сегодня возможны головные боли и недомогания

дина аледо Ученик (11), открыт 2 недели назад
Можете посмотреть
4 ответа
Марка Почтовая Оракул (69933) 2 недели назад
Недомогания бывают у всех кого никто не домогается
Аля Летка Просветленный (24866) 1 неделю назад
Это психосоматика, она не зависит от гороскопа. Очищайте свою голову от негатива, научите ее думать только позитивно, вначале это делают принуждая себя думать только хорошем, особенно о себе. Потом это войдет в привычку и голова никогда болеть не будет
Паша Алексеев Высший разум (363281) 1 неделю назад
У любого, метеозависимого человека... Солнце буянит, понимаете ли...