Правда ли, что все голубоглазые от одного предка? А как же животные?

wda wdas Гуру (2913), открыт 1 неделю назад
Допустим был такой человек у которого произошла мутация глаз и кучу женщин типо "нифига себе" и перемножались с ним кучу самок, ну или он просто силой их заставил размножаться, но не суть важно

А другие животные? У них же нет понятие "ух необычно, красивый цвет глаз, это любовь". Почему у других животных тоже разноцветные глаза, например, у волков? У них тоже один предок? Но почему эта мутация не сошла на нет если животные не оценивают внешние качества, там только самец решает с кем спать и даже не спрашивает
6 ответов
fruital Russell Ученик (140) 1 неделю назад
Был ли billyherington голубоглазый?
wda wdasГуру (2913) 1 неделю назад
Он на все 100% был ГОЛУБоглазый
Jacob G. Искусственный Интеллект (266546) 1 неделю назад
Голубоглазые потомки демонов, а животные это незавершенные демоны.
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15412) 1 неделю назад
Все люди произошли от одного предка, не только голубоглазые
wda wdasГуру (2913) 1 неделю назад
Но именно у голубоглазых насколько я слышал есть общий предок с мутацией который появился не так давно

Был ли у всех людей один общий предок, если я не ошибаюсь, да есть предположения, что он у нас у всех общий, но точно никто сказать не может, ибо сильно большой промежуток времени, а мутация глаз не так давно возникла. Или я ошибаюсь?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425764) 1 неделю назад
>Правда ли, что все голубоглазые от одного предка?
Правда. От какой-то протоскандинавской девки.

>А как же животные?
А точно так же, у них тоже мутации бывают. Обрати внимание: в дикой природе эта шняга бывает разве что у попугаев (может, еще пара исключений есть), остальные животные с такой мутацией - домашние. То есть это породы, выведенные людьми.
Насчет волков - никогда не видел голубоглазых. Обычно желтоватые у них глаза или карие, под цвет шкуры на морде.
Allaiva Искусственный Интеллект (107081) 1 неделю назад
Животные тоже оценивают внешние качества. Но только по своему "вкусу" ;)
Иначе, для чего был бы половой диморфизм у многих животных... ;)