С точки зрения Аюрведы или медицины, можно ли есть кукурузу вместе с шпротами? Благодарю,если ответите!

Бхактиведанта Индия Профи (880), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (16464) 2 месяца назад
В аюрведической и других системах медицины рекомендации по питанию могут различаться в зависимости от конкретных обстоятельств и состояния здоровья человека. В общем случае, кукуруза и шпроты могут быть включены в рацион питания, но важно учитывать их сочетаемость и влияние на организм.

Кукуруза является углеводным продуктом, богатым клетчаткой и витаминами, в то время как шпроты - это белковый продукт, содержащий много полезных жирных кислот и белка. Поэтому, с точки зрения аюрведы или медицины, сочетание этих продуктов может быть полезным, так как они предоставляют разные питательные вещества.

Стоит учитывать индивидуальные особенности организма, наличие аллергий или непереносимостей к определенным продуктам. Также важно учитывать общий баланс рациона питания и его соответствие вашему здоровью и потребностям.

Если у вас есть какие-либо медицинские проблемы или сомнения относительно сочетаемости определенных продуктов, рекомендуется обратиться к квалифицированному врачу или специалисту по аюрведе для получения индивидуальных рекомендаций.
Остальные ответы
Nikolay Dmitrenko Знаток (295) 2 месяца назад
Месяц частое мочеиспускание
Дивергент Высший разум (1670064) 2 месяца назад
Все полезно, что в рот полезло.
zzz Мыслитель (7395) 2 месяца назад
с точки зрения здравого смысла сладкое не едят с соленым
Сорока@Искусственный Интеллект (233709) 2 месяца назад
А что тут сладкое? Кукуруза чтоли. Не сладкая она.
zzz Мыслитель (7395) Сорока@, она не сладкая, но употребить её без сахара практически невозможно
Black Cat Against Мудрец (16100) 2 месяца назад
лучше соленые огурцы с селедкой.
АК-47 Высший разум (167644) 2 месяца назад
С точки зрения аюрведы, шпроты это -мусорная еда
А кукуруза это и вовсе растение привнесенное из другого континента
Бродяга Просветленный (48016) 2 месяца назад
И откуда столько идиотизма в головах у людей?