Кого имел в виду В.Высоцкий ? "Когда он брал в руки гармошку ,вспоминал своё происхождение , то делался

Дарья Ивлева Высший разум (400073), закрыт 2 недели назад
"полным идиотом "
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453205) 2 недели назад
Эти слова в своих воспоминаниях написал тот, о ком и сказал Высоцкий: "Золотухин, когда берет гармошку, вспоминает свое происхождение и делается полным идиотом". Это изречение принадлежит Высоцкому".

Актеры Владимир Высоцкий и Валерий Золотухин, самые яркие и самобытные дарования из созвездия "Таганки" 60-х–70-х годов, подружились еще за кулисами театра. Затем они вместе сыграли в нескольких фильмах, но, к сожалению, постепенно дороги приятелей разошлись...

СТИВЕНВысший разум (1027250) 2 недели назад
Хороший ответ. Но- Оба- они разные и сложные люди ..и по жизни...- явно не " подарки судьбы"..(
ТатаНано Высший разум (453205) СТИВЕН, Абсолютно согласна! У каждого из них полно "своих тараканов"...Неудивительно, что их дружба пришла однажды к концу.