Что будет, если шаверму сделать полностью из домашних продуктов, и свежую? Из домашней куры, и без химикатов?

Vladimir Skriabin Мудрец (15305), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (47110) 3 недели назад
настоящая делается из говядины, а не из курицы этой сраной, как всех приучили жрать! попробуй говяжью - поймешь разницу.
Остальные ответы
Полина Олександрова Знаток (343) 3 недели назад
домашняя будет ну тип не такая какая все привыкли но домашняя все равно лучше
- Знаток (342) 3 недели назад
Если сделать шаверму полностью из домашних, свежих продуктов без использования химикатов, это будет иметь следующие преимущества:

1. Свежесть и натуральность ингредиентов:
- Домашняя курица будет более свежей и натуральной, без добавления консервантов или усилителей вкуса.
- Другие ингредиенты, такие как овощи, специи и соусы, также будут приготовлены из свежих, натуральных компонентов.

2. Более высокая пищевая ценность:
- Домашние продукты, как правило, содержат больше полезных питательных веществ, витаминов и минералов по сравнению с промышленно обработанными аналогами.
- Это положительно скажется на качестве и пользе готового блюда.

3. Отсутствие вредных добавок:
- Без использования химических консервантов, красителей и других пищевых добавок шаверма будет более безопасной и здоровой для употребления.

4. Более натуральный вкус:
- Домашние ингредиенты, приготовленные с использованием традиционных рецептов, придадут шаверме более насыщенный, аутентичный вкус.

5. Возможность контроля качества:
- Приготовление шавермы из домашних продуктов позволит вам контролировать качество и безопасность используемых ингредиентов.

В целом, шаверма, приготовленная полностью из свежих, домашних продуктов, будет более полезной, вкусной и безопасной для здоровья по сравнению с промышленными аналогами. Это отличный вариант для тех, кто заботится о качестве потребляемой пищи.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187071) 3 недели назад
Делал такую, лучше чем покупная, главное соус правильный сделать
Vladimir SkriabinМудрец (15305) 3 недели назад
Из свежего оливкового масла?
Сорока@ Искусственный Интеллект (229563) 3 недели назад
Не такая как покупная, но тоже вкусно.
Галина Михайловна Оракул (54911) 3 недели назад
Что будет-сделаете, съедите и ещё захОЧите
Зоя Оракул (99572) 3 недели назад
Думаю, будет отлично! И безопасно!
Людмила Тищенко Оракул (94566) 3 недели назад
Это будет очень вкусно и безопасно для организма.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158765) 3 недели назад
Будет вкусно, добавьте побольше зелени и свежих овощей. тогда и - полезно.Часто покупаю себе.
¬¬¬¬ Гуру (4436) 3 недели назад
Мы так и делаем, вкусно попробуй
ALM Мастер (1245) 3 недели назад
будет вкусно сытно и полезно
Наталия Искусственный Интеллект (101908) 3 недели назад
Главное эти продукты не загубить , а сделать все правильно с хорошим соусом.