Как сделать жидкость для самозащиты самостоятельно, подойдет ли дихлофос для мух? Противники - собаки, возможно и люди

Глеб Шевченко Ученик (69), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Clown Seizures Мастер (1016) 1 неделю назад
перец в руку насыпь и просто в глаза
Самира Муталимова Ученик (116) 1 неделю назад
Самодельная жидкость - опасная затея. Против людей и собак ??? Простив собака отпугиватель.. против людей перцовка
Владимир Чичков Мыслитель (8334) 1 неделю назад
Не надо химичить, все равно не получится! Заходи в оружейный магазин и покупай перцовые баллончики!
Антон непалов Профи (591) 1 неделю назад
Все норм рецепты в браузере есть, но лучше купи, он на 1.5м может распылять, а тот, который в домашних условиях сделан я не думаю.Да и муторно это делать самому
Вас Ёк Оракул (87672) 1 неделю назад
Дихлофос от людей вызовет только
...удар в челюсть.
А от собак не поможет, он только от "хитиновых", а не шерстяных