Футфетишисты помогите мне!

kirma x Ученик (111), открыт 2 недели назад
У меня появился партнёр с таким фетишем, я сама люблю стопы, но я очень переживаю что для него мои ступни недостаточно привлекательные. Просто для меня лично важно только то, чтобы они были чистыми и партнеру нравилось, а я так понимаю что для некоторых и форма и размер важен. Просто помогите мне понять настолько ли важна форма, размер и т.д.
3 ответа
Devil Awor Гуру (3998) 2 недели назад
как в принципе можно относиться к ногам с таким отношением, вы че лижете их?
Азпзпзппзппзз Гуру (3753) 2 недели назад
Если умеешь делать вертолёт, то все грехи прощаемые
crystalcourses Мудрец (17785) 2 недели назад
главное чтоб пятки гладкие были
твой паханГуру (3822) 2 недели назад
ор с ответа. у автора плоскостопие 3949929339 степени
твой паханГуру (3822) 2 недели назад
кстати а скок тебе исполнилось, если не секркт