Почему мужская мода так сильно деградирует ?

Александра ☭ Оракул (96365), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
поверьте мне это не только на подиумах.чего только стоят мужики в облегающих джинсиках в которых еле ходят в розовых кофточках
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
soyv6 Мастер (2378) 1 неделю назад
Часто таких на улице находишь?
Александра ☭Оракул (96365) 1 неделю назад
к счастью нет.в моем районе такие бы больше 100 метров не прошли
soyv6 Мастер (2378) Александра ☭, Как же так? У меня тоже таких нет. Хммм...
Александр Красиков Мудрец (11169) 1 неделю назад
это ты еще современную женскую моду не видела
Александра ☭Оракул (96365) 1 неделю назад
сейчас в моде балахоны как у бабки
bi.mores . Профи (931) 1 неделю назад
Ну не. Тут пример не стареющей классики и несмешной шутки. Такое не сравнивают
Чё Искусственный Интеллект (305012) 1 неделю назад
Глупый ворпрос. Ты сравниваешь средний образ человека одного времени с нелепым представлением, никогда не предназначенным для того, чтобы покинуть подиум вообще - из другого. Так, как на первой фотке - одевались. Когда ты последний раз видела кого-то, одетого, как на второй?
Александра ☭Оракул (96365) 1 неделю назад
прямо как на второй нет.но как полубабы да
Чё Искусственный Интеллект (305012) Александра ☭, продолжаем сравнивать частное с общим. Ну, идея мне понятна. Реальность тебя не интересует, интересует как использовать любые методы и средства, чтобы пропихнуть свои убеждения. А потому обсуждение чего-либо бесполезно, это как спорить со стеной. Её где поставили, она там и останется. что ни говори.
Isa Rastamanskaya Знаток (250) 1 неделю назад
гошу рубчинского глянь. вот он – лицо моды России.
Александра ☭Оракул (96365) 1 неделю назад
в чем прикол?был тут один фрик всех переплюнет.умер,случайно.павел...как то там.и да оно так по улице ходило.
Isa Rastamanskaya Знаток (250) Александра ☭, где такие фотки находишь? есть множество годных работ разных дизайнеров. обязательно зацепиться за самое похабное и аморальное?
steam_old_engine Просветленный (27257) 1 неделю назад
Цеж Гейропа. Деградирующая культура. Чему удивляться?
Александра ☭Оракул (96365) 1 неделю назад
а я не только про нее.на втором фото из рф
steam_old_engine Просветленный (27257) Александра ☭, не, ну, началось всё с женщин. Если женщины могут одевать штаны, то, почему мужики не могут одевать чулки и лосины?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387658) 1 неделю назад
Так это не мужская мода, на фото разве мужики?