Почему эти колебания не проходят через точку нуля?

Карась Профи (536), открыт 1 неделю назад
Эффект электрического радианта, наблюдаем колебания выше или ниже точки нуля, как это работает?
3 ответа
Чё Искусственный Интеллект (304985) 1 неделю назад
А почему должны? Разряд не симметричный. Работает как эдакий выпрямитель, напряжение пробоя меняется в зависимости от того, плюс ты приложил к игле или минус. И потом, надо смотреть что бегает в самой обмотке...
КарасьПрофи (536) 1 неделю назад
Странно ведь?)
Чё Искусственный Интеллект (304985) Карась, да не особо. Разряд-то в воздухе, подвижность электронов и ионов разная. И потом, уврен, если взять интеграл вон того отрицательного пика и интеграл положительного спада, выйдет не такая бальшая разница...
Вас Ёк Оракул (87672) 1 неделю назад
Кондюк долго разряжается.
...пробой типа не симметричный.
КарасьПрофи (536) 1 неделю назад
Искровой пробой
Анна Бородина Оракул (63024) 1 неделю назад
есть постоянная составляющая.