У заболевания шизофрения есть эволюционное преимущество перед здоровыми? Где-то читала такое, не помню.

Смысл Мыслитель (6864), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (96217) 1 неделю назад
какое же преимущество, ну может как художники они способны к особенному контенту, но при прогрессировании заболевание приводит к полному распаду личности.
Остальные ответы
Александр Маймасов Мыслитель (6699) 1 неделю назад
К сожалению нет. Разве что вы визуальные иллюзии не видите и всё...
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425767) 1 неделю назад
Это ты с аутизмом перепутала. И то, на 1 гениального аутиста приходится 1000 недоразвитых и недоадаптированных.