Что такое NFT картины простыми словами зачем они ? что под собой несут?
NFT - вид мошенничества, при котором ты платишь деньги не за товар, а за файл-сертификат, утверждающий, что ты являешься владельцем товара. У тебя создаётся иллюзия, что ты стал владельцем товара, но никаких реальных прав на этот товар у тебя нет. И если ты попытаешься предъявить этот сертификат как доказательство владения, тебя пошлют на три буквы, т.к. никой юридической силы он не имеет.
Еще одна финансовая пирамида, биткоен дал им зеленый свет
NFT это НЕ разновидность картин, это МЕТОД продажи картин. Не заморачивайтесь, богачом это вас не сделает. ;-)
Наёбᴋа.
По сути, нфт это цифровая копия картинки, которая есть официально только у одного человека. Ее можно продать, купить, создать и т. д.