Были ли случаи, когда в серии пенальти удаляли игрока?

Pticcc Оракул (79269), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Эльгар Антоев Профи (600) 1 неделю назад
Вроде бы в ЧМ 2022, Во время серии пенальти между Аргентиной и Нидерландами был удален Д.Дюмфрис
Остальные ответы
Самый полезный тип Мыслитель (5104) 1 неделю назад
Таких каналов куча и шанс того, что в открытом доступе будет твой регион и там будут твои вопросы с ответами очень низок. Если хочешь ответы - плати

(а вообще есть шанс, что твои ребята из параллели в толчке уже расклеют ответы на стенках)
Самый полезный типМыслитель (5104) 1 неделю назад
найс маилсру забалагал ответ
Марат Высший разум (250089) 1 неделю назад
Не вспоминается такое вообще. Но сегодня вратарь Астон Виллы (против Лилля) Мартинес в серии пенальти получил вторую жёлтую карточку (первая в игре) и должен был получить красную (вроде, после первых ударов), но почему-то не был удалён. Странно.
PticccОракул (79269) 1 неделю назад
Если верить комментатору матча, то серия пенальти это способ определения победителя, поэтому карточки, полученные в ходе матча, обнуляются. Но мне кажется просто таких прецедентов не было и арбитр растерялся)
Марат Высший разум (250089) Да, вроде логично. Начал смотреть со 110-й минуты. А прецедентов, по-моему, действительно не было. И все замены произведены, полевого игрока ставить в ворота не то, на кону полуфинал еврокубка.)
Марка Почтовая Оракул (69624) 1 неделю назад
Вспомнить трудно,но по факту наверно можно.
иван-иванов Оракул (79520) 1 неделю назад
чтобы именно стоящих вратарей или бьющих игроков - никогда не видал, по крайней мере не вспомню
а вот чтобы во время серии пенальти просто кого-то из команд - это было как-то

п.с. - мартинес конечно как был пистанутый так и остался.
В Балашихе бы и дня не протянул)
Дюня Искусственный Интеллект (204234) 1 неделю назад
Если тренеров и просто работников клуба со скамеек удаляют то почему бы и во время пробития с точки не убрать кого, это часть игры серия пенок и правила распространяются на это конечно, концентрация в эти моменты просто зашкаливает и не до глупостей . .