Где на старых картах можно найти Украину как государство? Россию находил, польшу тоже, а Украину нет?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133565), открыт 1 неделю назад
А также кто был там князь, какая валюта шла, в веке 15-16.
4 ответа
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (41159) 1 неделю назад
Казахстан поищите. Заодно с Монголией.
Заметки сельского главреда Мудрец (11414) 1 неделю назад
Украина в качестве самостоятельного государства появилась только в 1991 году. Так что на каких-либо старинных картах её искать бессмысленно.
Николай Чайковский Просветленный (40711) 1 неделю назад
В веке 15-16-м и Соединенных Штатов не было в помине, можешь тоже объявить сво и отжать Аляску с Калифорнией. Слабо?