Почему во Вкусно-точке Чизбургер за 1,5 года подорожал с 59 до 88 рублей,а в Макдональдсе Чизбургер 5 лет с 2016 по 2021

Алексей Петров Просветленный (39630), закрыт 1 неделю назад
год продавался за 50 рублей?
Лучший ответ
Тревор Таунли Гуру (2617) 2 недели назад
В США инфляция меньше, чем у России
Остальные ответы
Рома Юлин Мастер (1792) 2 недели назад
Ну, внешние факторы, сам понимаешь. Всё в целом подорожало после так называемой СВОеобразной войны
Санек с посхолкой Мастер (1781) 2 недели назад
Просто сейчас политика и кризис цен поэтому вот так
Оракул (57708) 2 недели назад
раньше американцы травили нас, а это своё настоящее, как к примеру монитор наш российский, ценой в 3 китайских, а качеством как один, с перемычкой вместо нашей Отечественной платы.
маня Искусственный Интеллект (184201) 1 неделю назад
Видно, совсем нечем заняться человеку, если такую статистику ведет...
¬¬¬¬ Гуру (3177) 1 неделю назад
Я не хожу в эти заведения