Как же так, Рома и без великого Моуриньо дошла до поздних стадий еврокубков?

Pticcc Оракул (79259), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Гордон Фримен Мудрец (13018) 1 неделю назад
он по телеге тайно тренирует
Остальные ответы
Рома Юлин Мастер (1790) 1 неделю назад
Ну, как-то случайно вышло, прости
иван-иванов Оракул (79520) 1 неделю назад
Вообще это и есть его Рома а чья же еще)) не Росси же) Директора Ромы трижды дауны
По классике - поднял с колен, выиграл сам, выперли без смысла, а потом еще и без него может клуб чота выиграть - как было с его Челси и с его Реалом

ска, вот бы в Бразилию пришел, ну))
Дюня Искусственный Интеллект (204224) 1 неделю назад
А говорят Маур уже не тот, оковы железа пали и на расслабухе свободы попёрло . .и понеслось душа на растопашку, когда над тобой никого нет, одно сплошное творчество, благо фундамент уже заложен, неожиданно прошли миланцев . неожиданно . .