Вопрос к девушкам, про отношения

Beehive Профи (691), открыт 1 неделю назад
Милые девушки, поделитесь мнением. Вот вы осознанно ушли от человека, там была и любовь, и злость и всякие чувства, вам было тяжело во время расставания. Но спустя время, вы замечаете что ваш бывший партнер все так же приходит к вам под окна вечером, не заявляя о себе, не протяжении нескольких месяцев, а возможно и год, не посягая на вас, ваше здоровье, словно призрак каждый раз. Просто приходит, что будет у вас внутри? как вы почувствуете себя? сможете ли вы простить этого человека за что-то или быть может, дадите себе шанс попробовать снова? (если человек таки поменялся внутри)
2 ответа
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 1 неделю назад
Боже, конечно, нет. Это поставит крест на возможности хоть насколько-то нормально, не подавляя рвоту, к нему относиться.
Надеюсь, со мной такого никогда не будет. У этого человека большие проблемы с головой.