Проблема с замужней девушкой?

Илья Знаток (404), закрыт 1 неделю назад
Не знаю, как правильно все объяснить, чтобы получить правильный ответ, но я попробую. Ситуация такая, встретился я с ней на работе. Где-то на 2 день мы начали проявлять друг к другу симпатию. В итоге я в свободное время с ней общался по ватсаппу: шутил, флиртовал,и тд, но потом выяснилось, что она замужняя девушка, но при этом ко мне все равно испытывает чувства. Я узнал, что она со своим мужем в сложных отношениях, я просил рассказать, она не хочет ни в какую. Шло время, я потом узнал более менее в чем их сложности. Оказывается, они враждуют друг с другом, месяц не общаются(с ее слов), она называет его козлом, и вообще они расстаются. Так вот, я думал, что вот уже есть шансы. Приглашаю ее сходить погулять, она говорит что не против, но не позволяют обстоятельства. Спрашиваю, что вы вроде планируете разводиться, но она говорит что не все так просто. Я у нее спрашиваю, а что именно, и в итоге не рассказывает, что ей так мешает, почему так сложно рассказать, что ее так тревожит. Я просто одного не могу понять, она меня динамит, либо реально любит, но не может из-за обстановки такой. Как мне поступить в данной ситуации, сливать ее в итоге, или все таки добиваться. Что ей сказать и тд? Или может быть у них просто семейная ссора?
Лучший ответ
A C Мыслитель (8807) 1 неделю назад
окей ну попробую помочь .. читаю .. погнали ...

встретился я с ней на работе - не лучшая встреча .. ну как есть, дальше (иногда кому даже наоборот везет и хорошо)
друг к другу симпатию - это неплохо ..
по ватсаппу - хорошо бы в реале ну ок .. мир технологий, я старомоден, общались тоже уже хоть что то ...
что она замужняя девушка - да бывает , братан .. понимаю..., ну замужние .. тоже люди .
все равно испытывает чувства - все может быть .. но за 2 дня .. просто ей чего то нехватает вот и бросается (на всех)
мужем в сложных отношениях - ну это по ходу текста и так понятно ..

они враждуют друг с другом, месяц не общаются(с ее слов), она называет его козлом, и вообще они расстаются - вероятно уже не первый рас )), да есть такие бабы и .. олени .. не казлы .. - олени .

есть шансы - нивный .. (а я ведь пишу по ходу я все не читаю)

что не все так просто - конечно не просто, а кто будет капусту козе приносить ..

сливать ее - здравая мысль и как она тебе сразу не пришла когда она сказала что замужем .. не можно конечно и замужним помогать .. но все не просто сам понимаешь и если им реально помощь требуется ...

Или может быть у них просто семейная ссора - угу так и есть и не первая уже ... уверен на работе в курсе...

че те сказать .. подальше от этой бабы .. общайся но не давай повода .. подумать или поставить ся в неловкое положение ..

тебе эта работа нужна? .. а то и вобще что подыскать еще .. может потом ...

не устраивай себе гемор на работе )) - чревато., да ты ей врядли нужен если как подружка ну или немного больше ... и то такое, если бы надо было большее ты бы счас про другое спрашивал ..

боюсь что бы в этой ситуации не вышло виновен будешь ты .. но тут мало че хорошего может выйти ...

молодой ... ? ...
A CМыслитель (8807) 1 неделю назад
да неважно .. просто не делай себе мозг .. найди нормальную бабцу без ..... проблем ...нх .. да может она будет толстая может сильно худая .. может е..ло у нее как у тракториста )) , может е..нь какая на голову - но будет тя любить - если как то найдешт такую и сможешь смириться .. - будет те счастье )), а

проблемных лучше за километр обходить .. поверь если говорят что немогу .. хочу там лю.. но есть проблемы - это принцесса которая ждет когото кто решит все ее проблемы и если ты не арабский Шейх .. можешь идти лесом ..

а если Шейх и тебя интересуют такие .. то это к психиатру .. возможно у вас расстройство ))
Илья Знаток (404) А буду ли я счастлив, ведь тогда я не буду её любить?
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (93046) 1 неделю назад
Не лезь в чужую жизнь.
При любом раскладе останешься виноватым и лишним.