Как называется сайт или приложение для этого

шуанет Сайпулаева Ученик (75), открыт 2 недели назад
Я скоро поеду в Москву и хочу составить карту по местам куда я пойду, и мне нужно что бы показывало ближайшую отметку которую я поставил, есть ли такой сайт или приложение?
4 ответа
evyleq Профи (587) 2 недели назад
Да, для этого можно использовать различные приложения для навигации и планирования маршрутов, например, Яндекс Карты, Google Maps, 2ГИС. Эти приложения позволяют создавать маршруты, отмечать места на карте, а также устанавливать напоминания о предстоящих событиях.
Blabla Bla Просветленный (22247) 2 недели назад
В гугл-картах можно удерживать пальцем на интересующем месте и сохранить его в закладках, потом в Москве включишь GPS и будешь видеть, что ближе.