От каких каш больше всего толстеют?

Игорь Ученик (1), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Николь Романова Ученик (144) 1 неделю назад
Манки
ИгорьУченик (1) 1 неделю назад
потому что там белков наверное вообще нет? все равно что муку одну есть?
Николь Романова Ученик (144) Игорь Мелющук, в ней крахмала и сахара огромное количество
Николь РомановаУченик (144) 1 неделю назад
Хлеб продукт калорийный, но я думаю, Вы его много не съедите
Николь РомановаУченик (144) 1 неделю назад
Выбирайте лучше каши с большей питательной ценностью, такие как гречка или овсянка
Юленька Оракул (71288) 1 неделю назад
От манной
ИгорьУченик (1) 1 неделю назад
потому что там белков наверное вообще нет? все равно что муку одну есть?
Юленька Оракул (71288) Игорь Мелющук, ну моя мамка мгновенно от неё толстеют, как на дрожжах С гречневой,вроде,меньше толстеют
Jacob G. Искусственный Интеллект (266543) 1 неделю назад
пшенка, потому что это быстрые углеводы в чистом виде, а молоко вдобавок еще и жирное
ИгорьУченик (1) 1 неделю назад
которая желтая?
Jacob G. Искусственный Интеллект (266543) да, которая из пшена
ИгорьУченик (1) 1 неделю назад
а что геркулес или манка это не быстрые углеводы?
Jacob G. Искусственный Интеллект (266543) геркулес возможно, но пшенка пожалуй жестче а вот манка хоть и быстрые углеводы содержит, но она слишком быстро переваривает, она в принципе очень легкая для желудка
Владимир Иванов Мудрец (17546) 1 неделю назад
Наверное рис самый питательный.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164188) 1 неделю назад
Они все состоят из углеводов, от любых если много есть, даже хваленая гречка не исключение
Вова Ганолов Мыслитель (6797) 1 неделю назад
В которые добавлено больше сливочного масла.
А вообще они все низкокалорийные
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 неделю назад
гречневая и перловая
а вот углеводов там не так много
в этих кашах много калорий
а вот поправиться можно с манной и геркулес,овсянка
¬¬¬¬ Гуру (3177) 1 неделю назад
Наверное рисовая, рис многоколорийный бывает