Что вы можете сказать по результатам этой спирометрии?

Jakoda Знаток (476), открыт 1 неделю назад
Пульмонолог поставил j45.9 (БА неуточненная). Я в свою очередь ничего в этом не понимаю, кто-то может объяснить, что тут не так?
21 год
192 рост
130 вес
Нормалитик
4 ответа
EMINEM Гуру (4396) 1 неделю назад
Внутри тебя гоменкул поселился. Срочно выпей слабительного и продрищись.
Никита Грошев Ученик (154) 1 неделю назад
Мне кажется лучше обратиться к специалисту, а не сидеть на ответах маил ру.
JakodaЗнаток (476) 1 неделю назад
В МОНИКИ обследуюсь всё нормально, просто интересно что к чему здесь, гугл совсем не в помощь
Елена Филатова Мудрец (10527) 1 неделю назад
Что исследование считается НЕ ВЫПОЛНЕННЫМ.
Так как не имеется ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО ЕГО РЕЗУЛЬТАТАМ.
Выраженную реакцию на бронходилятатор обычно имеют пациенты с ХОБЛ.
Москвичка Московская Оракул (89632) 1 неделю назад
Вероятнее всего, действительно, бронхиальная астма. Для постановки диагноза нужны: рентген грудной клетки + правый бок, общ. ан мокроты, кровь (общ. анализ, IgE общ, ЦИК, эозинофильный катионный белок).