Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выселение из съемной квартиры сожителя

Иван Баринов Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Я снимаю квартиру, сам полностью ее оплачиваю
Пустил пожить к себе человека на время а теперь хочу чтоб он съехал , но он отказывается, как его заставить съехать?
10 ответов
Владимир Никитин Ученик (130) 1 неделю назад
Вызови ментуру, сообщи им что данный человек некаких законных основательств не имеет на проживание в твоем доме
Владимир НикитинУченик (130) 1 неделю назад
Поправочка* в сьемной квартире, тем более у тебя должен быть договор о аренде жилья.
Владимир Никитин, а потом выяснится, что она съемная у государства (неприватизированная еще). Там будет вообще жвах.
Ivan Sviridov Просветленный (46412) 1 неделю назад
вещи на лестницу, замок смени.
Константин Оракул (50506) 1 неделю назад
Ну и вопрос обозвали...Вы хотя бы знаете кто такой сожитель? Сожитель это тот с которым не зарегистрирован официальный брак. Если в договор найма ваш дружбан не вписан, смело звоните хозяйке, пусть она и предпринимает меры.
Ольга ЛобановаОракул (95016) 1 неделю назад
единственное, что после этого инцидента, хозяйка и ему может отказать в найме
Константин Оракул (50506) Ольга Лобанова, Верно я бы на ее месте выгнал обоих)
lemon Мудрец (17498) 1 неделю назад
Как это отказывается, он кто такой, скажи ему вали отсюда или приму меры.
Шуня Искусственный Интеллект (648826) 1 неделю назад
а имел ли ты право его пускать без согласия собственника жилья ?
esmeralda Искусственный Интеллект (316419) 1 неделю назад
смени замки,когда он уйдет куда-нибудь
Звзузу Мыслитель (8359) 1 неделю назад
Жалуйтесь хозяевам. Выгонят обоих Или вас оставят