Могут ли отчислить из техникума?

Ахтем Ходжиев Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Если ты разбил стекло окна техникума, или сломал оборудование в аудитории? Специально
4 ответа
amvia Мыслитель (6833) 1 неделю назад
ШТРАФ
Ахтем ХоджиевУченик (60) 1 неделю назад
А потом отчисление?
amvia Мыслитель (6833) Ахтем Ходжиев, Нет, только штраф
Nikolаич Профи (530) 1 неделю назад
штраф за порчу имущества
Bob Nt Знаток (261) 1 неделю назад
всё зависит от настроя руководства. могут и хулиганство припаять. ссылайся на якобы семейные неурядицы, тогда максимум заставят возместить и походить месяц к психологу.
Ахтем ХоджиевУченик (60) 1 неделю назад
Да это не я был, это мне просто интересно что им будет, у нас сегодня пацан повредил гипсокартон у входа
Bob Nt Знаток (261) Ахтем Ходжиев, понятно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 1 неделю назад
Настолько идиотичен в поступках?! Вставлять-то кто будет?!