Кто знает какие стандарты у психиатора ? можно ли на него написать заяву , если он работает не постандартом и решил

Bane Мыслитель (6387), открыт 1 неделю назад
до тебя докапаться , вот ты ему не понравился , он например начал изведваться, я понимаю нужно играть дурочка и ждать когда пройдет это время , но у него же есть стандарты например он же не может полезть на твое личное или унижать ? у них же есть стандарты на вопросы ?
10 ответов
tochno ne oleg Мыслитель (9265) 1 неделю назад
тебе нужен психолог, потому что тебя буллит психиатр
amvia Мыслитель (6833) 1 неделю назад
Он абстрагируется постоянно
са ня Ученик (110) 1 неделю назад
А зачем ты ходил к психиатру?
BaneМыслитель (6387) 1 неделю назад
права возобновлял
Ольга Петрова V Гений (75753) с этими людьми нельзя шутить унижает - спроси - зачем он это делает очень спокойно ему нужно тебя на эмоции вывести, а ть улыбайся и не поддавася ходи с диткофоном если начнет приставать, допустим, будет доказательство) ну и сам подумай, может ты слишком обидчивый и вспыльчивый, тогда надо над собой поработать
тимоха2009 Просветленный (25280) 1 неделю назад
Че от мобилизации отмазаться хош
Ольга Петрова VГений (75753) 1 неделю назад
в рф нет мобилизации
тока добровольцы
тимоха2009 Просветленный (25280) Действие Указа Президента РФ от 21 сентября 2022 г. №657 Об объявлении частичной мобилизации в РФ продолжается. Официального указа о завершении мобилизации не было.
Kирилл Косых Мыслитель (7053) 1 неделю назад
Ты ему под дверъ насы получиш нужную справку! плюс диагноз энурез.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425885) 1 неделю назад
Нет никаких "стандартов", успокойся.
Психиатр для постановки диагноза может говорить с тобой о чем угодно. И если ты на его вопросы будешь демонстрировать патологически бурную реакцию - получишь свой диагноз точно. С психиатрами следует говорить со спокойной иронией.
Елена Филатова Мудрец (10532) 1 неделю назад
Слово "психиатр" для начала научись грамотно писать, чтобы над твоими жалобами не смеялись в голос.)))
Алла Просветленный (31685) 1 неделю назад
В поисковике забиваете стандарты оказания мед помощи при психических расстройствах, далее, ищете код своего заболевания и соответсвующий приказ МЗ, расписывающий, что Вам должны были назначить.Затем сравниваете с тем, что назначили в реальности.
Если что-то упустили или наоборот, назначили то, чего нет в стандарте, пишете претензию.
К претензии прикладываете назначения, подписаные врачом и заверенные печатью мед учреждения(никаких "выписок" с мос.ру!)
Ольга Петрова V Гений (75753) 1 неделю назад
Цель у тебя какая?
Получить права или победить психиатра?
Если получить права - прикинься шлангом, не реагируй на оскорбления, ну, ходи с диктофоном.
Сначала права получи, потом жалуйся.
Ей тебя уничтожить - как два пальца.
Тебе её гораздо сложнее.
Психиатры - они почти все с отклонением.

Мне была справка на оржие нужна.
Старенький доктор сказал, что ему нужно меня посмотреть коллегиально.
На следующий день пошла к другому, женщине, она спросила зачем оружие, сказала - я есаул казачьего войска, для формы.
Справку получила, оружие не купила)
Так что по ситуации действуй и не бодайся с дубом.
Правильно сказали - нужна здоровая ирония.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150952) 1 неделю назад
Психиатр задаёт стандартные вопросы. Если видит какие либо отклонения в реакциях, то задаёт уточняющие. Ты как девственница у гинеколога обижаешься, что спросили во сколько лет начала вести половую жизнь. Это не личное! Это вопрос специалиста! Который между прочим отвечать будет, если разрешит выдать права человеку с нарушениями психики.