Откуда берётся ВИЧ?

Kosto Lacosta Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте откуда вообще берётся ВИЧ допустим да не защищеные половые контакты но вот откуда он берётся в здоровом организме человека если он ни с кем не где или единично но с защитой?
11 ответов
creeper126 Гуру (3796) 1 неделю назад
он передается также через кровь и молоко матери
тимоха2009Просветленный (25282) 1 неделю назад
Ты то откуда знаешь майнкампфер
Саша Ребанько Ученик (160) 1 неделю назад
Элементарно в той же стоматологии случайно подхватить можно...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207901) 1 неделю назад
чужая зубная щетка...и еще десяток возможных причин
седой Искусственный Интеллект (235599) 1 неделю назад
когда то давно..давно,когда негры слезли с пальмы..они ахали обезьян,потом друг друга.
Лена Куприянова Профи (672) 1 неделю назад
Это я всех заражаю им
Ильдар БезмозговМыслитель (5418) 1 неделю назад
а у тебя он откуда? с рождения?
Лена Куприянова Профи (672) Я и есть вич
Mo Гуру (4348) 1 неделю назад
вич может передаться только из крови живого человека в кровь другого человека. На открытом воздухе вирус погибает сразу.
Високосный кот Ученик (15) 1 неделю назад
один и тот же вопрос второй день подряд
Заметки сельского главредаМудрец (11443) 1 неделю назад
Ну пытается человек ответ найти, кто его наградил. Может быть привлечёт виноватого к уголовной ответственности за это, хоть какое-то слабое утешение на фоне неминуемой скорой смерти.