Что подразумевается в выражении что "в каждом козере сидит рак"? Как он там сидит? Как он туда проник?

Никто кроме нас Ученик (142), открыт 1 неделю назад
7 ответов
La Perl Просветленный (24838) 1 неделю назад
Ага а в каждом тельце сидит скорпион) в водолее-лев, в рыбах дева
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60386) 1 неделю назад
Ехал Козя через реку,видит Козя в речке Рак..
Сунул Козя ..ну дальше ты понял:)))
Паша Алексеев Высший разум (363281) 1 неделю назад
По планетам управителям в падении и изгнании, кроме того конкретное положение всех управителей знака вносит свои "пять копеек" в Судьбу, поэтому мерить ее по знаку, это терять 95-99% полезной информации
Александр Weysedel Знаток (424) 1 неделю назад
В каком-то смысле кстати похоже на то, Рак домашник, Козерог рабочий но и там и там - закрытое пространство куда только свои родные\ свои по разрешению, компания работников, компания родных
Марка Почтовая Оракул (70718) 1 неделю назад
Эти двое не могут друг без друга
Никто кроме насУченик (142) 1 неделю назад
Не знаю насчет раков, но козероги без раков вполне себе нормально могут)
Марка Почтовая Оракул (70718) Никто кроме нас, тоже по ситуации))
Аля Летка Просветленный (24866) 1 неделю назад
Противоположности как пазлы, как ключик в замочке сидит.