Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тёти, когда сверху в позе наездницы, они быстрее получают оргазм, с чем это связано - с расположением вагины?

Илья Муромов Гуру (3029), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261987) 1 неделю назад
Не все, рачком лучше ))))
Илья МуромовГуру (3029) 1 неделю назад
о, свой человек в теме)))
Остальные ответы
Uomo Uomo Мастер (1506) 1 неделю назад
если им член понравился...то да...
Мерцающая в ночи Оракул (58214) 1 неделю назад
С расположением клитора)
А еще мачо, блин??‍♀️
Илья МуромовГуру (3029) 1 неделю назад
я просто хочу о тебе побольше узнать.. может ты предпочитаешь "догги-стайл"
Мерцающая в ночи Оракул (58214) А толку от того, что ты узнаешь?) Потом обо мне вопросы задавать, как о Свете?)
денис сиротин Искусственный Интеллект (514122) 1 неделю назад
Если на твою пипирку им садицца, то все бестолку, ничо они не получат кроме отбитой попы(((
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025804) 1 неделю назад
)))
это связано со шпорами )))))хах
Илья МуромовГуру (3029) 1 неделю назад
Анютка, извини, что не поздравил.. поцелуй и цветы за мной!

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025804) Илья Муромов, )))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469770) 1 неделю назад
Она жопай направляет член куда ей больше нравится. Сиськи себе мнет. Ну и на мою довольную рожу смотрит. В комплексе ураган чуйствов
Илья МуромовГуру (3029) 1 неделю назад
это Лошка, Юрк)
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) 1 неделю назад
потому что стимулируется клитор, и как женщине надо
но все же, если мужчина знает и умеет, то это в разы приятнее.
раз такой вопрос задаешь, значит нифига не знаешь и не понимаешь
(я охреневаю, небось уже и волосы седые во всех местах.. и не знать женскую физиологию)
★★★ Искусственный Интеллект (188436) 1 неделю назад
С тем, что сами руководят актом, и выбирают лучшее положение, которое партнёр заранее не удосужился узнать
коллега Оракул (64584) 1 неделю назад
в позе наездницы несколько другое взаимо расположение клитора и члена . больше возбуждения .
Серый Просветленный (44855) 1 неделю назад
Глаза... Глаза партнера. Она видит, с каким восхищением он пялится на ее сиськи, животик, бедра, раздвинутые ножки и тетя под его взглядом начинает фонтанировать оргазмом...))))))
Илья МуромовГуру (3029) 1 неделю назад
Серёжка))
Серый Просветленный (44855) Илья Муромов, Андрюха)))