Fifine AM8 - фантомное питание через XLR

Владислав Носонов Знаток (495), на голосовании 2 недели назад
Допустимо ли подключение фантомного питания к динамическому микрофону Fifine AM8?
Если да то в пределах какой мощности?
Голосование за лучший ответ
Сергей Пименов Оракул (94562) 1 месяц назад
нафига фантомное питание динамическому микрофону, а? :-)
так то нормальному динамическому микрофону ничего не будет от подачи питания, если забыли отключить, слишком мал ток.
Владислав НосоновЗнаток (495) 1 месяц назад
В частности в этом и вопрос. В теме не разбираюсь, слышал что его очень легко сжечь при подаче питания