Опять не знаю, что на обед приготовить...?

Tatyana Мастер (1006), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (46876) 3 недели назад
Просто вспомните, ЧТО вы давно не ели. То и приготовьте.
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
люля кебаб со времен СССР не ела
Бродяга Просветленный (46876) Tatyana, Так в чем же дело? Не так уж сложно и в духовке сделать. Конечно не будет аромата дыма, но все же. Порубите мясо, на шпажки (предварительно замочить их в воде, чтобы в духовке не сгорели) и запечь. Кстати - надо будет самому сделать.
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
я не умею
Бродяга Просветленный (46876) Tatyana, Ну как вариант - а-ля люля-кебаб. Возьмите фарш, замесите его, отбейте, чтобы вязким стал, налепите на шпажки. Не совсем люля, но будет похож. Внешне.
Остальные ответы
меньше чем три Мудрец (15758) 3 недели назад
приготовь бычьи яйца
БродягаПросветленный (46876) 3 недели назад
Себе приготовь)
Олег Олегов Гуру (4354) 3 недели назад
Суп
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
вчера делала
Олег Олегов Гуру (4354) Tatyana, пельмени
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
не
Олег Олегов Гуру (4354) Котлеты?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240455) 3 недели назад
Дошик запарьте м майонезом и сосисочками
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
не
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240455) Tatyana, грибы пожарьте, шампьноны с чесночком
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
грибы говорят тяжёлая еда... старая я уже для грибов
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 3 недели назад
было бы из чего, сегодня у меня продукты для рыбного супа
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
не - с рыбой мочалиться надо
Сергей ГоренкоМыслитель (5515) 3 недели назад
тогда для Вас море пакетов в магазине
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
да я как брада в филе палтуса - а там суррогат
Сергей Горенко Мыслитель (5515) Tatyana, берите рыбу в торговых оживлённых точках-киосках, смотрите на её внешний вид -с ясным взглядом, ровным телом без ржавчины явным лёгкостью чистки. Методом проб выйдите на любимые сорта рыб ...
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60731) 3 недели назад
Картошки пожарьте с соленьями:))
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
картошку мне не можно
Пьяный мастер Оракул (81508) 3 недели назад
Я рыбные палочки купил, буду жарить их с лучком, купил к ним сметанки)
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
не
Пьяный мастер Оракул (81508) Tatyana, А мне что-то захотелось жареного, но нежирного, жарко у нас)
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
может сосиськи с яйцом или беляши или котлеты...
Пьяный мастер Оракул (81508) Tatyana, Рыбное в жару лучше всего) Либо окрошечка и салаты)
Wasabi Искусственный Интеллект (249012) 3 недели назад
Яичницу с помидорами и ветчиной. Я её буду готовить)
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
не люблю
` Искусственный Интеллект (139596) 3 недели назад
.. я хочу наверное утиные грудки с апельсиновым соусом сделать, нетрудно ( в духовке )
на первое салат зелёный из свежих овощей, самый простой
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
тогда уж тупо пожарить с лимоном
` Искусственный Интеллект (139596) Tatyana, в духовке самое то, делала не раз
Имя лучшее Гуру (3464) 3 недели назад
Я тоже пока не знаю, надо сначала в магазин сходить, а то уже все закончилось.. Утром пока картофельные зразы пожарю и все.
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
  • не люблю картошку
Имя лучшее Гуру (3464) Tatyana, а я люблю
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185400) 3 недели назад
А зачем разнообразие? Избалуешь домашних.
NN Искусственный Интеллект (108453) 3 недели назад
Картошка с мясом и сыром, запеченая в духовке. Томатный суп в горшочках, с рисом, с мясом. Паста карбонара. Тушеные овощи с курицей. Суп пюре из картофеля и шампиньонов. Отбивные из свинины или курицы с картофельным пюре или гречкой.
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
ну вот если только мясо в горшочке с картошкой...
Наталия Искусственный Интеллект (101908) 3 недели назад
Голубцы ,борщ , запеканку картофельную, печень в сметане с гречкой , наливной пирог
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
печень в сметане
недавно ела... объелась
НаталияИскусственный Интеллект (101908) 3 недели назад
Много не нужно наготавливать .На один раз и все.
кисуня) Искусственный Интеллект (291330) 3 недели назад
на обед никто не придёт у меня
но варю щи
есть ещё картошка с мясом тушеная
до вечера может ещё к чаю что то придумаю
Зоя Оракул (99572) 3 недели назад
А у меня щи с квашеной капустой;)

Плов с курицей
Ленивые голубцы
Пожарить капусту с грибами
Пожарить рыбу+ салат
Потушить картошку с луком, морковью и грибами
Пюре+ печёнка / сельдь пряного посола
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
ты худеешь что ли...
Зоя Оракул (99572) Tatyana, да прям)))
¬¬¬¬ Гуру (4436) 3 недели назад
Пельмешки
TatyanaМастер (1006) 3 недели назад
не
¬¬¬¬Гуру (4436) 3 недели назад
тогда картофель с грибами пожарь
Эльвира Веретеха Ученик (102) 2 недели назад
Понимаю тебя, бывает сложно каждый день думать над тем, что приготовить. Может быть попробовать что-то новое, например, экспериментировать с рецептами или попробовать блюда разных кухонь мира? Или делать что-то простое, но вкусное, например, пасту с соусом из помидоров или омлет с овощами. Главное, чтобы было сытно и вкусно! Также много интересных рецептов блюд которые можно приготовить на обед вы можете найти на кулинарном портале https://вкуснофф.рф