Мужчина, 44 года. Имеется хронический эрозивный гастрит, двойной врождённый перегиб желчного пузыря, сердечная аритмия

Валерий Зюган Ученик (95), открыт 1 неделю назад
и зрение -3. Можно ли устранить эти болячки и получить при диспансеризации группу абсолютно здоров?
4 ответа
Алла Просветленный (31632) 1 неделю назад
Насчет зрения: одна барышня мечтала поехать на целину: оеа выучила наизусть таблицу проверки зрения.Ее взяли.С сердечной недостаточностью и перегибом желч .пузыря, что делать, подсказать не могу.
Елена Филатова Мудрец (10527) 1 неделю назад
  1. НЕТ ТАКОЙ группы - абсолютно здоров.))) НЕ существует.
  2. В 44 года имея хронический эрозивный гастрит, уже вряд ли можно заиметь здоровый желудок.)
  3. Перегиб желчного может никак не оказывать негативное влияние на здоровье. А может давать постоянную ДЖВП...Так что бабушка надвое сказала...)))
  4. Аритмию действительно можно вылечить радикально, допудстим, сделав абляцию патологического водителя ритма. Но годик понаблюаться с послеоперационным состоянием всё равно у кардиолога придётся.