Жидкий метал в пс5

Влад Грязнов Рязнов Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Из за чего может потерь жидкий метал в пс5? И каков шанс
3 ответа
vxxxw Мудрец (16202) 1 неделю назад
При падении консоли, если ее постоянно носить с собой, тогда есть шансы потери
Влад Грязнов РязновУченик (77) 1 неделю назад
А если она 1 раз падала, и я еë поставил вертикально?
Лина Дарк Мыслитель (9320) 1 неделю назад
Вы же температуру консоли знаете у неё там градусник стоит. Вот он видимо разбился и ртуть из него вытекла
Влад Грязнов РязновУченик (77) 1 неделю назад
Через какое время после падения оно может потечь?
Лина Дарк Мыслитель (9320) Влад Грязнов Рязнов, Фу ты градусник сказала.. элемент системы охлаждения вместо термопасты. Вытечь может Когда угодно может сразу Может через сутки Может через неделю. В любом случае разбирать и заново ставить процессор нужно