Когда образуются звезды , что они забирают у вселенной ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (108994), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Кирилл Жилин Ученик (165) 1 неделю назад
Звезды образуются из космической пыли
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108994) 1 неделю назад
А вселеная из скорости планка
者道 Σnigma Гуру (2979) 1 неделю назад
а что-то должны забирать?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108994) 1 неделю назад
Может скрость веществ , так то в них энергия , а она не возникает из ниоткуда
Саша Диго Просветленный (41391) 1 неделю назад
Пыль и окружающий газ, в подавляющем количестве водород и гелий, для звёзд старших поколений мизерные примеси других элементов.

Но с позиций философии они остались во Вселенной, просто вошли в состав заёзд.
Лина Дарк Мыслитель (9320) 1 неделю назад
Массу, импульс...
В основном молекул водорода.