Подобрала дорожный знак

Акико Ёсано Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
я шла из метро домой и увидела как большая фура влетела в столб с 2мя дорожными знаками, и один упал и лежит, я дошла домой, спрятала волосы, там маска и очки, потом пошла назад и просто подошла и забрала знак, тоесть столб на котором это все висело был равен почти земле, на нём уцелел ещё один знак, а этот лежал рядом, я засветилась только на камерах своего подъезда, будет ли мне за это что то? фура там так и стрелять и ждала полицию наверное, вот я незнаю, стоит ли разводить панику иди нет, знак этот весом 5кг, круглый, 70 см в длину, остановка запрещена
Лучший ответ
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 1 неделю назад
знак - чужое имущество, по закону брать нельзя . дольше и без проблем проживёшь
Акико ЁсаноУченик (100) 1 неделю назад
они станут меня искать из за знака стоимостью до 1,5к?
Сергей Горенко Мыслитель (5515) ещё, в этом мире всё материальное кому-то принадлежит, сейчас знак взяли, потом чужую банковскую карту нашли, использовали ...Вот от чего хочу предостеречь. По молодости тоже бес путал, благодарен людям, кто помог, не поломали судьбу....
Сергей ГоренкоМыслитель (5515) 1 неделю назад
Тут вопрос даже не в этом, а глубже.Пару дней назад я не взял , как бы , ничьё, лежит себе.,.И даже не себе ( собачкам) мысль на секунду мелькнула - взять, а потом подошли хозяева и я мысленно перекрестился ...Благодаря чему я сейчас и отвечаю на вопросы, думаю, легко бы не отделался Вам нужны проблемы? Остановитесь на знаке....
Остальные ответы
стремление к разрушению Мудрец (15335) 1 неделю назад
эти фурри уже задалбали
Акико ЁсаноУченик (100) 1 неделю назад
какие нахер фурри?...
Упс... Гуру (3337) 1 неделю назад
Могут за это в полицию забрать на жёсткий разговор. Будешь потом возмещать ущерб.
Акико ЁсаноУченик (100) 1 неделю назад
так сбил знак и сам столб мужик на фуре, они меня будут искать из за знака за 1к?
Упс... Гуру (3337) Акико Ёсано, ну а ты взяла этот знак.
николай гусев Мыслитель (8332) 1 неделю назад
зачем тебе этот знак?
Акико ЁсаноУченик (100) 1 неделю назад
в комнату повесить
николай гусев Мыслитель (8332) Акико Ёсано, оригинально,круглый знак (......ча)
A24 A3 Гуру (3074) 1 неделю назад
Тебе же знак, что бы хвастаться ? 100% Друзья тебя и заложат.
Пустят ли на концерт тд 16+ если мне 13.
Акико ЁсаноУченик (100) 1 неделю назад
ну вообще, я в комнату хотела повесить, а на концерт кстати, я почитала - пустят
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134045) 1 неделю назад
Сомнительно это всё!Вот фура и как она могла свалить знак?
Акико ЁсаноУченик (100) 1 неделю назад
имею ввиду что большая грузовая машина