Что пьют фрукторианцы?

Чел Челиков Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Пьют ли фрукторианцы кофе, чай, соки из супермаркетов?
6 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167964) 1 неделю назад
чай кофе можно, это же растения.
kiraМудрец (16872) 1 неделю назад
И причём здесь фрутарианство
kira Мудрец (16872) 1 неделю назад
Фрутарианцы не пьют чай даже фруктовых деревьев, потому что им запрещено употреблять листья, а чай из листьев. Кофе они тоже не пьют так как это выходит за рамки их диеты, состоящей только из фруктов и орехов
Николай Петров Искусственный Интеллект (173214) 1 неделю назад
Быть "фрукторианцем".
Как и "веганом".
ОЧЕНЬ ОПАСНО.
(Нет полноценных белков и витаминов группы В).