Что такое проблема с Этикой

Обезьянка Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
кактотак Оракул (80070) 1 месяц назад
обычно бывает этика поведения....с поведением
Нука Чайка Гуру (4633) 1 месяц назад
Недовоспитание, когда не научили с детства, как вести себя в обществе, не мешая окружающим, и не оскорбляя других.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (134136) 1 месяц назад
Когда не соблюдаются этические нормы поведения в социуме.
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (183723) 1 месяц назад
У человека - её незнание... В самой же этике проблемы лишь с тем, что она уже не успевает за современностью...
Gen_Rad Искусственный Интеллект (112695) 1 месяц назад
Это когда культ ставится выше культуры. Когда формальные действия важнее результата. Когда важнее личные действия, которые приносят больше вреда остальным чем личную пользу.