Как попросить прощения если это необходимо в ситуации когда ты не считаешь что виноват.

БоецСТеньюМастерПоДракам2013 Профи (618), на голосовании 2 недели назад
Когда понимаешь что ты не прав легко просить прощения, а так нет
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804250) 1 месяц назад
не надо просить прощения, это плевок в свою карму.
не чувствуешь, что виноват - просто помоги человеку решить проблемы, возникшие в следствии происшествия.
Нука Чайка Гуру (4633) 1 месяц назад
Одна сторона не бывает виновата на 100%, какая-то часть вины есть и в другой. Найти свою часть, тогда уже будет за что просить прощения.
Если уж никак не находится, то хотя бы из мысли "худой мир лучше доброй ссоры", из сознания, что так будет легче окружающим, и самому тоже. Сознательный человек в ответ тоже может попросить прощения, осознав свою вину.
Магдалинка. Оракул (79219) 1 месяц назад
если считаете что не виновны, зачем просить прощение?
Андрей Сидоров Мудрец (11530) 1 месяц назад
Используй мизерикордия. помогает.
Banana Искусственный Интеллект (657761) 1 месяц назад
"Прости за испорченное настроение."