Помогите с русским
Сделать синтаксический разбор предложения:
Зубчатый клен, и гладкий бук, и твердый граб, и дуб корнистый вторят подков железный звук средь гама птичьего и свиста.
Зубчатый клен, и гладкий бук, и твердый граб, и дуб корнистый вторят подков железный звук средь гама птичьего и свиста.Предложение повеств., невосклиц., простое. двусоставное,распространённое,осложнено однородными членами.Грамматическая основа - клён,бук,граб,дуб - однородные подлежащие,сущ., вторят - сказуемое,глагол; зубчатый,гладкий, твёрдый, корнистый, железный, птичьего - определения,прилагательные; подков,звук - дополнения,сущ.; средь(предлог) гама,свиста - однородные обстоятельства,сущ.
Конечно, вот синтаксический разбор предложения: Зубчатый клен (существительное), и (союз) гладкий бук (прилагательное), и (союз) твердый граб (прилагательное), и (союз) дуб корнистый (прилагательное) = подлежащее вторят (глагол) = сказуемое подков железный (дополнение) = дополнение звук (прилагательное) = определение средь (предлог) гама птичьего и свиста (прилагательное) = обстоятельство