Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как назвать голубку?

Саша Самая Ученик (11), открыт 2 недели назад
У меня живёт голубка, её зову Либби. Для оформления паспорта при перевозке или в ветклинике нужно полное имя указать в документах. Вот думаю какое полное имя ей присвоить из этих двух, а может кто ещё знает красивые именно которые при сокращении Либби.
Голубка тёмненькая. Черная с серым. Типа такой как на фото.
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
11
5
Комментарии
Хулио ГанМудрец (13087) 2 недели назад
Назови Серая Птица - по китайски. Звучит, как ХуньНя
Саша Самая Ученик (11) Хулио Ган, нет он
  • Она у меня не хуньня, а очень даже умная и хороша, по этому никакой хуньни
Могу БегуМастер (1450) 2 недели назад
а у меня нет голубок(( ни одной((
Хулио Ган Мудрец (13087) Могу Бегу, А у меня на балконе каждый год по два птенца вылупляются. Деруццо и орут - жесть! Всё никак застеклить балкон не соберусь. Ну хоть мясо будет в голодный год).
Саша СамаяУченик (11) 2 недели назад
Это ты свою дочь Хунёй назови. Потом расскаж??ешь
Саша СамаяУченик (11) 2 недели назад
Расскажешь потом что об этом думают соседи, дети в детском саду, воспитатели, учителя, одноклассники, парни-ухажоры, если такие появятся, сотрудники организаций куда она будет приходить и пр.
Саша СамаяУченик (11) 2 недели назад
Не надо ждать что птенцы появятся, надо сразу как ветки притащили выкидывать чтобы не вили гнездо, а если яйца уже, раз проглядел, то яйца выкинуть и ветки гнездные.
Саша СамаяУченик (11) 2 недели назад
У меня на балконе сейчас птенец в гнезде. Не заметила гнездо.
Хулио ГанМудрец (13087) 2 недели назад
Да ну. Пусть будут. Мне птички нравятся.
Саша Самая Ученик (11) Хулио Ган, не надо их приучать гнездится рядом с людьми, это для них опасно.
Хулио ГанМудрец (13087) 2 недели назад
У меня на ютубе даже пару видосов про них есть - Как мы высиживали голубей всем колхозом - называется.