Вкусовые предпочтения в кофе

Мария Ковалева Знаток (423), открыт 1 неделю назад
Мужчины, по статистическому исследованию меня бариста, я заметила, что вы чаще всего берете раф, на сливках. Ответьте, пожалуйста, почему?
5 ответов
Я король Оракул (56954) 1 неделю назад
Я добавляю в кофе ваниль, корицу, мускатный орех или стевию.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173214) 1 неделю назад
Не пью кофе.
ОНО..ОЧЕНЬ ВРЕДНО.
Имя лучшееГуру (3277) 1 неделю назад
Ничего оно не вредно!
Николай Петров Искусственный Интеллект (173214) Имя лучшее, я доктор. 1.Кофе повышает кислотность желудочного сока. Значит вызывает воспаление паренхимы кишечника. 2.Кофеин из кофе. Фактор нарушающий работу ЦНС (нервной системы). 3.Молекула кофеина кофе с "неправильными" спинами вращения электронов. СПОСОБСТВУЕТ ВОЗНИКНОВЕНИЮ ОНКОЛОГИИ.